Северо-Каспийская правда
сб, 27 апр.
09:46
Икряное
+18 °С, ясно

Директор Краснобаррикадной школы призвал икрянинцев быть активнее на выборах

16 марта , 11:20ОбществоФото: Андрей Юрьевич Рытченко

Сегодня стартовал второй день голосования на выборах президента Российской Федерации

Все участковые избирательные комиссии работают в штатном режиме, обеспечивая землякам комфортные условия для выполнения гражданского долга перед страной. Одним из первых 15 марта пришёл на свой УИК директор Краснобаррикадной школы Андрей Юрьевич Рытченко.

«Выборы главы государства – это главные выборы для страны, поэтому я считаю, что каждый россиянин обязан проголосовать, чтобы проявить свою позицию в отношении будущего развития нашей страны. Сегодня мы переживаем непростые времена, борясь с внешними врагами, но это не мешает делать жизнь людей комфортнее внутри страны», - подчеркнул Андрей Юрьевич.

Он обратил внимание земляков на то, сколько сегодня уделяется внимания сфере – образования: строятся школы, детсады, стадионы, открываются «Точки роста» и  технопарки, приобретаются новые автобусы и современное оборудование для профильных кабинетов.

«Нашу школу ждёт масштабное обновление, на капитальный ремонт здания уже выделено 170 миллионов рублей в рамках нацпроекта «Образование». Я призываю икрянинцев не отсиживаться в стороне, идите на выборы! Нас ждут великие дела!», - сказал Андрей Рытченко.