Северо-Каспийская правда
пн, 29 апр.
22:51
Икряное
+15 °С, ясно

В икрянинском соццентре провели тренинг «Создаю счастье»

2 апреля , 10:32ОбществоФото: https://vk.com/wall-212756168_404

На тренинг пригласили всех желающих

Специалисты Икрянинского комплексного центра социального обслуживания населения постоянно придумывают новые форматы мероприятий, чтобы заинтересовать местных жителей и принести им пользу. Так появилась идея провести интерактивный тренинг, который в период весеннего авитаминоза и нестабильной погоды взбодрит всех присутствующих и подарит хорошее настроение. Тренингу решили дать говорящее название: «Создаю счастье».

На мероприятие пригласили всех желающих получателей социальных услуг отделения культурно-досуговой деятельности. Участников попросили разделиться на команды и выполнить ряд игровых заданий. В этот день жители Икрянинского района отгадывали загадки, рассуждали на тему «Счастье», выполняли упражнения «Линия счастья» и «Подарок для счастья». Увлекательное состязание не оставило в стороне ни одного посетителя КЦСОН.

Завершением тренинга стал просмотр видеоролика под названием «Что такое счастье?». Зрители поделились друг с другом впечатлениями от него, а ведущий мероприятия развил дальнейшую дискуссию о том, как можно создать своё личное счастье. Присутствующие активно включились в обсуждение, высказывая мнения, и беседа получилась долгой и оживлённой.