Северо-Каспийская правда
вт, 30 апр.
00:34
Икряное
+11 °С, ясно

Общественный Совет отметил положительную динамику в развитии Икрянинского района

5 апреля , 09:45ОбществоФото: https://t.me/ikradm

Глава района Наталья Бутузова отчиталась о проделанной работе перед общественниками

На заседании Общественного совета вниманию слушателей был представлен отчёт о социально-экономическом развитии Икрянинского района за прошедшие пять лет. Члены Совета дали высокую оценку деятельности администрации и главы района, отметив положительную динамику в развитии сельского хозяйства, благоустройстве общественных территорий, строительстве новых социальных объектов.

На повестке дня были также другие актуальные вопросы, общественникам рассказали об инвестиционных проектах, планируемых к реализации в 2024 году, о работе с обращениями граждан, об участии жителей Икрянинского района в выборе объектов благоустройства.

«Общественный совет ведёт свою деятельность с 2019 года и служит важным звеном взаимодействия между администрацией  и населением. В состав Общественного Совета входят руководители и сотрудники учреждений и предприятий, как действующие, так и ветераны труда. Выражая общественное мнение в открытом диалоге, они активно помогают в решении наиболее важных и актуальных вопросов», - отметила Наталья Георгиевна, поблагодарив соратников за совместную работу.