

На торжественной общешкольной линейке директор школы Юрий Кравченко лично поздравил участников и руководителя отряда с заслуженной победой.
«Наши ребята продемонстрировали высокий уровень экологической ответственности, самоотверженность и настоящую заботу о природе. Спасение мальков рыбы из пересыхающих и отшнурованных водоемов — это не просто соревнование, это важная миссия по сохранению водного биоразнообразия нашего региона», — сказал он.
Это отличный результат, который стал возможен благодаря слаженной работе, настойчивости и неравнодушию каждого члена команды. В знак признания их вклада и труда каждый участник отряда получил подарочный сертификат.
«Поздравляем наших юных экологов! Вы — гордость школы и пример настоящего гражданского долга️! Особую благодарность передаю руководителю отряда Кравченко Татьяне Алексеевне за высокие достижения и большой вклад в будущее региона и страны», — подчеркнул Юрий Петрович.