

О том, что все паромные переправы Икрянинского района функционируют в штатном режиме, сообщила глава муниципалитета Наталья Бутузова. Так, в селе Оранжереи на прошедшей неделе была приостановлена работа парома, потому что из строя вышел стартер.
«Специалисты оперативно заменили неисправную деталь, паром был готов к запуску, но его работе помешал вставший лед, пришлось приложить немало усилий, чтобы разработать майну на месте движения парома», - рассказала Наталья Георгиевна.
Благодаря этому решению, на прошедших выходных удалось восстановить транспортное сообщение между селами Образцовое и Оранжереи.
«Продолжаю держать на контроле работу паромных переправ. При необходимости районные службы готовы оперативно реагировать на возникающие проблемы», - подчеркнула глава района.