Северо-Каспийская правда
пт, 29 март
17:49
Икряное
+14 °С, ясно

Астраханский министр посетил концерт ансамбля в Икрянинском районе

2 июля 2022, 14:58КультураФото: Северо-Каспийская Правда skpravda.ru

В рабочем поселке Красные Баррикады выступил Астраханский Государственный ансамбль песни и танца

Видео: Северо-Каспийская Правда skpravda.ru
Видео: Северо-Каспийская Правда skpravda.ru

Гостями на концерте стали министр соцразивития и труда Астраханской области Олег Петелин и глава Икрянинского района Наталья Бутузова. К зрителям и артистам они обратились с приветственным словом и поблагодарили за подарок икрянинцам - так назвали полуторачасовое выступление, полное колорита народов Поволжья.

В зале были не только баррикаднинцы - на концерт приехали даже из Икряного. Были дети, причем совсем маленькие. Обычно дети начинают капризничать после некоторого времени, но - как высокая оценка астраханским артистам - по окончании очередного номера кто-то совсем маленький громко и радостно прокричал - в тон только что прошедшим русским напевам.

За прошедшие две недели концерт ансамбля стал уже вторым в районе - недавно артисты выступали в Оранжереях - так же срывали овации и гром аплодисментов.

Как отметили глава района Наталья Бутузова и министр соцразвития и труда Олег Петелин - программа ансамбля всегда дарит праздник и эмоции. Артистов заверили - им всегда рады и снова ждут в Икрянинском районе.

Видео: Северо-Каспийская Правда skpravda.ru