Северо-Каспийская правда
ср, 24 апр.
02:48
Икряное
+11 °С, ясно

В Икрянинском районе прошёл благотворительный концерт в поддержку мобилизованных

3 ноября 2022, 09:16КультураФото: Telegram Культура Икрянинский район

Артисты Икрянинского района выступили с лучшими номерами, каждое из выступлений было проникнуто искренней любовью к Родине и желанием помочь ребятам, которые отправились защищать мир и свободу

Дом культуры посёлка Красные Баррикады собрал десятки неравнодушных жителей Икрянинского района, тех, кто нашел время и возможность прийти и поддержать земляков, проходящих боевое слаживание и находящихся на передовой специальной военной операции.

Концерт был благотворительным, вход свободный, но каждый мог пожертвовать любую сумму в поддержку мобилизованных бойцов. Всего удалось собрать 46 665 рублей. Все средства пойдут на закупку необходимого ребятам в воинских частях и на передовой СВО. Ребята нуждаются в теплой одежде, средствах гигиены и переносных аккумуляторах для телефонов, чтобы всегда быть на связи с родными.

В ближайшее время в районе составят списки необходимого, закупят товар и отправят по назначению.

Глава Икрянинского района Наталья Бутузова выразила благодарность работникам культуры района. Она отметила, что коллективы выступили с лучшими номерами. И подчеркнула, что наша Родина переживает сложные времена и искусство помогает не терять веру, что победа будет за нами.