

В насыщенной концертной программе приняли участие воспитанники дошкольных групп и учащиеся 4 классов начальной школы. Ребята продемонстрировали свои таланты, исполнив стихи, песни и танцы, посвященные героизму и мужеству русских воинов. Они предстали перед зрителями в красочных костюмах, перевоплотившись в образы десантников, моряков, пограничников и казаков. Это выступление стало ярким проявлением их любви к Родине и уважения к защитникам Отечества.
Мероприятие посетили почетные гости, которые высоко оценили уровень подготовки и патриотический настрой участников. Среди них начальник отдела штаба Астраханского казачьего округа Сергей Николаевич Чаплыгин, заместитель Главы МО «Икрянинский район» Александр Степанов, депутаты районного Совета Анатолий Балакирев и Виктор Сяснев, директор Центра соцподдержки Никита Остроухов.
Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, стал незабываемым событием для всех присутствующих. Он поднял праздничное настроение, укрепил патриотический дух и оставил массу положительных эмоций и ярких впечатлений у детей и взрослых.