В Трудфронтской СОШ заработал лагерь «Дружба»

3 июня , 15:03 Образование

Торжественное открытие первой смены оздоровительной площадки с дневным пребыванием стало радостным для всех ребят и их родителей

Первый день смены задал отличный тон и оставил яркие впечатления. Юные художники превратили серые плиты в разноцветную галерею. Темы рисунков были посвящены солнцу, дружбе и миру на земле. В этот день для ребят устроили приятный киносеанс. В уютном зале Дома культуры они посмотрели замечательный мультипликационный фильм.

Кульминацией праздника стало торжественное вручение призов и мороженого каждому участнику.

«Пусть эта смена в лагере „Дружба“ станет незабываемым стартом летнего отдыха! Впереди еще 18 дней, наполненных играми, улыбками и открытиями», — говорится в сообщении школьного интернет-ресурса.