

Сотрудники и ветераны сферы здравоохранения района получили почётные грамоты и благодарственные письма из рук заместителя главы администрации Икрянинского района Александра Попова и заместителя председателя Думы Астраханской области Олега Петелина.
«Ваша профессия – одна из самых сложных и полностью посвящена служению людям. Желаем крепкого здоровья, счастья и мирного неба!» — отметили в своих выступлениях почетные гости.
Медицинские работники получили признание за свой каждодневный труд и любовь к профессии.