Северо-Каспийская правда
пт, 19 апр.
06:12
Икряное
+17 °С, ясно

В Икрянинском районе продолжается череда субботников

1 апреля 2023, 11:32БлагоустройствоФото: Telegram Администрация МО "Сельское поселение Икрянинский сельсовет"

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая неравнодушных граждан, сотрудников организаций и предприятий

Работники муниципального казённого учреждения «Благоустройство» Икрянинского сельсовета и коллектив магазина «Торговый дом» индивидуального предпринимателя Ольги Смирновой поддержали традицию и дружно вышли на субботник.

Участники весенней генеральной уборки зачислили сухие ветки и растительность, собрали мусор на улицах Зелёная и Школьная села Икряное.

«Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к благоустройству родного села, к месту, где живешь и работаешь. И вообще, все мы призваны сделать нашу землю лучше.» - поделились впечатлениями участники мероприятия.
«Давайте с уважением относиться к улицам нашего населенного пункта. Порядок в селе зависит не только от администрации муниципального образования «Икрянинский сельсовет». Очень хочется также с помощью сельчан жить в чистом и ухоженном месте!» - отметил глава села Икряное Александр Астафьев.