Северо-Каспийская правда
пт, 29 март
10:40
Икряное
+7 °С, ясно

Икрянинский район присоединится к Всероссийскому субботнику

20 апреля 2023, 08:00БлагоустройствоФото: Telegram Администрация Икрянинского района

22 апреля 2023 года во всех регионах России пройдут субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах

На еженедельном рабочем совещании глава Икрянинского района Наталья Бутузова призвала всех руководителей структурных и подведомственных учреждений принять самое активное участие во Всероссийском субботнике.

«Чем больше жителей, предприятий бюджетной сферы и бизнеса примет участие в субботниках, тем чище и светлее будет наш район. Выражаю большую надежду на то, что этот призыв будет поддержан трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися общеобразовательных школ, жителями многоквартирных домов и частных домовладений – всеми, кто искренне любит наш район» - подчеркнула Наталья Бутузова.

Глава района отметила, что сейчас мы готовимся к встрече майских праздников, а в их числе 78 годовщина Победы в Великой Отечественной войне, и как всякий уважающий себя хозяин в ожидании торжества старается навести в доме идеальный порядок, так и наш район должен встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.