

Отряд «Открытые сердца», состоящий из активных и неравнодушных учеников, приступил к работе по информированию населения и помощи в голосовании за объекты благоустройства Икрянинского района. Волонтёры посещают организации, школы, детские сады и частные дома, рассказывая о важности участия в проекте и знакомя с предложенными объектами.
С помощью специальной программы активисты помогают жителям легко и быстро проголосовать за те объекты, которые они считают наиболее значимыми для своего района.
«Мы понимаем, как важно, чтобы каждый житель имел возможность выразить своё мнение и внести свой вклад в развитие Икрянинского района. На данный момент уже проголосовали ученики и коллектив нашей школы. Волонтёры активно работают с односельчанами, призывая их принять участие в голосовании», — говорит директор школы Елена Александровна Бычкова.

