На дорогах ликвидируют последствия снегопада

14 января 2022, 13:37 Происшествия

Сорок единиц спецтехники работали всю минувшую ночь. Снег убирали на федеральных трассах Р-22 «Каспий», Р-215 и Р-216.

По данным на 14 января, за минувшие сутки израсходовано около 2 тысяч тонн антигололёдной смеси. На федеральных трассах Р-22 «Каспий», Р-215 Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала и Р-216 Астрахань-Элиста-Ставрополь патрулировало порядка 40 единиц спецтехники. Всего в режим повышенной готовности переведено более 130 единиц спецтехники.

Фото: "Северо-Каспийская Правда"

Спецтехника работала не только на федеральных магистралях, но заходила и в сёла. Так, в Икряном ночью расчистили несколько центральных улиц.

Фото: ФКУ Упрдор «Каспий»