Северо-Каспийская правда
чт, 25 апр.
14:58
Икряное
+25 °С, ясно

В Икрянинском районе оказывают помощь семьям мобилизованных земляков

21 марта 2023, 13:44ОбществоФото: Telegram Наталья Бутузова

В ходе рабочего визита в село Седлистое Наталья Бутузова посетила родителей мобилизованных бойцов

Фото: Telegram Наталья Бутузова

Выяснилось, что семьям участников специальной военной операции Дениса Овсянникова и Василия Дворникова необходима помощь органов власти.

Ольге Михайловне Овсянниковой районная администрация поможет провести водоснабжение в её частное домовладение. В ближайшее время в село Седлистое по поручению главы Икрянинского района прибудет специализированная техника для строительных работ. По словам Натальи Бутузовой, в дом также подведут коммуникации под слив. Ещё одна проблема- над приусадебным участком домовладения и в опасной близости от газопровода стоит сухое дерево, которое семья бойца попросила спилить.

В семье участника СВО Дворникова– отец Василий и брат Николай, им также требуется помощь в ликвидации сухого дерева, которое находится вблизи дома и газопровода высокого давления.

«Обязательно поможем! Бойцам Денису Овсянникову и Василию Дворникову хочу передать привет и сказать: ребята, служите спокойно, о ваших родных, близких мы заботимся, сделаем все для их благополучия!»- отметила Наталья Бутузова.