Северо-Каспийская правда
ср, 24 апр.
07:09
Икряное
+10 °С, ясно

Съемки очередного выпуска передачи «Битва экстрасенсов» прошли Икрянинском районе

14 апреля 2023, 11:26ОбществоФото: Ольга Вагатова

Съёмочная группа известного на всю страну телевизионного шоу о сверхъестественных человеческих способностях побывала в селе Икряное

В съемках приняли участие несколько знаменитых ясновидящих, в их числе Олег Шепс, Надежда Шевченко, Константин Гецати. Как сообщают местные жители, экстрасенсы «расследовали» трагическую гибель молодой девушки, которая совершила  самоубийство. Эта неприятная история хорошо известна икрянинцам.

Родственники девушки пригласили экстрасенсов в надежде узнать хоть что-то, потому что не верят, что она сама смогла пойти на такой поступок. Открыть подробности трагедии и пытались участники битвы.

Чем закончилось это расследование — икрянинцы узнают в эфире нового сезона программы «Битва экстрасенсов» 22 апреля 2023 года на канале ТНТ.

Надо отметить, что за всю историю телепроекта, жители Икрянинского района во второй раз обращаются за помощью к ясновидящим. В 2015 году экстрасенсы расследовали дело некогда большой и дружной семьи Однобоковых из села Икряное. На проект обратилась девушка Анастасия. Смерть косила ее родных одного за другим. Шестеро молодых полных жизни людей, шесть трагических и загадочных смертей.

Из Астрахани Настя вместе с подругой прилетела на «Битву экстрасенсов», чтобы понять грозит ли ей и детям опасность. Тайна семьи была разгадана и ответы на вопросы, почему один за другим вымирает род Однобоковых, были получены, череда невосполнимых потерь закончилась.