Северо-Каспийская правда
вс, 14 дек.
05:51
Икряное
-5 °С, облачно

В Икрянинском районе посетили семьи участников СВО

2 октября 2023, 13:42ОбществоФото: https://web.telegram.org/k/#@butuzovang

В гостях у Ивановых и Аршиновых в рабочем посёлке Ильинка побывали министр культуры Астраханской области Ольга Прокофьева и глава муниципального района Наталья Бутузова

Фото: https://web.telegram.org/k/#@butuzovang

Они поближе познакомились с семьями икрянинцев, участвующих в специальной военной операции, и выразили им слова поддержки.

«Мы обсудили различные аспекты жизни, проблемы и радости, с которыми сталкиваются семьи наших бойцов. Предложили помощь в случае необходимости. В процессе диалога формируются лучшие решения, и очень важно, чтобы каждый гражданин чувствовал поддержку», - сказала Наталья Георгиевна.

На встрече матерям служащих ребят вручили билеты в Астраханский государственный театр оперы и балета.

«Такой маленький, но приятный жест, который позволит им отдохнуть и насладиться произведениями искусства. Мы гордимся нашими бойцами и стараемся не оставлять без внимания их семья. Возможность поддержать их, хотя бы эмоционально, является важным шагом нашей заботы о людях, которые служат на благо Родины», - подчеркнула глава района.