Северо-Каспийская правда
сб, 27 апр.
06:00
Икряное
+15 °С, ясно

Депутаты Совета МО «Икрянинский район» утвердили кандидатуру в состав регионального Молодёжного парламента

22 октября 2021, 08:11Общество
Фото: treckovs

Об этом стало известно на очередном заседании Совета районных парламентариев.

В связи с началом формирования нового состава Молодёжного парламента при Астраханской Думе, депутаты определили, кто от Икрянинского района станет его членом.

Представлять интересы Икрянинской молодёжи в Парламенте выпала честь Трецкову Сергею Анатольевичу. В настоящее время Сергей является заведующим отделом реализации школьных программ, программ дополнительного образования и информационных технологий. За время работы зарекомендовал себя как компетентный, ответственный, инициативный специалист, постоянно занимается самообразованием.

Сергей Анатольевич участвовал в подготовке и в проведении мероприятий районного уровня: августовская конференция педагогических работников, районный конкурс «Рождественская звезда», научно-практическая конференция учащихся, Президентские игры и соревнования.

В 2016 году представлял Икрянинский район на всероссийском молодежном форуме «Ростов – команда в действии», с 2012-2016 год являлся членом Молодежного парламента при Думе Астраханской области.

В 2016 году возглавил команду молодых педагогов Икрянинского района на областной игре Брейн-ринг «Новое поколение учителей выбирает…». В 2021 году стал участником форума «Территория смыслов», фестиваля «Таврида-АРТ», окружного форума волонтеров «ДОБРО.РУ»

Является заместителем председателя молодежной избирательной комиссии Икрянинского района.

Кандидатура Сергея Анатольевича прошла предварительное обсуждение и была одобрена на заседании совместной депутатской комиссии. На Совете поддержана народными избранниками единогласно.