Северо-Каспийская правда
пт, 19 апр.
11:59
Икряное
+21 °С, ясно

В Икрянинском районе прошёл мини-футбол на школьном корте

6 ноября 2021, 00:00Спорт
Фото: Архив СКП

На открытой спортплощадке Ильинской средней общеобразовательной школы прошел турнир по мини-футболу.

Мне же хочется выразить слова благодарности командам, отозвавшимся на наше предложение поучаствовать в мини-футболе, дирекции Ильинской средней школы, поддержавшей нашу инициативу.

Владимир КУДРЯШОВ

В нем приняли участие пять команд: три от Ильинки, по одной команде из Икряного и Астрахани.

По итогам турнира первое место заняла команда «Нефтяник 2» (Ильинка), второе место у «Локомотива» (Икряное) и на третьем месте «Нефтяник 3» (Ильинка). Выявлены лучшие игроки турнира, лучший бомбардир. Все призеры награждены памятными Дипломами. Команде-победительнице вручен еще и Кубок.

Вот что рассказывают о турнире его участники.

Басс Артем:«Турнир мне понравился. Хочу выразить благодарность его организаторам. Побольше бы таких общественно активных парней».

Утегенов Марат, Икряное: «Мы – игроки команды «Локомотив» из Икряного были приглашены на турнир. Ехали с целью забрать кубок и увезти в Икряное для пополнения спортивных наград. Первая игра сложилась для нас не совсем удачно. Мы проиграли по серии пенальти. Остальные мячи остались за нами. У меня, как капитана команды и ее игроков остались самые положительные эмоции от встречи с ильинскими футболистами. Спасибо организаторам за теплый и радушный прием. Пусть и дальше, такими же темпами развивается спорт в Ильинке. Ждем новых встреч».

Магомед Алиев: «Несмотря на непогоду, на корте собралось много молодежи. Мы дружно «болели» за своих, отлично, с пользой для здоровья провели свободное время. Спортивный отдых удался. Спасибо Владимиру Кудряшову и его команде волонтеров».