Футболисты Икрянинского района хотят повторить рекорд 2021-о года

4 апреля 2022, 10:37 Спорт

На футбольной арене в райцентре наградили лучших футболистов. О грядущих состязаниях рассказал тренер сборной района

Икрянинская команда «Спартак» по итогам 2021-о года стала лучшей в Астраханской области в своей возрастной категории и попала на всероссийский турнир «Кожаный мяч» в Волгограде.

За высокие показатели спортсменов наградили первым юношеским разрядом. Команде «Юность» 2010-о года рождения также присвоили юношеский разряд.

«В этом году мы снова выставляем команды в трех возрастных категориях. Самые маленькие подопечные - это 2013-й год рождения»
рассказал тренер икрянинского ЦДО Курмамбай Досов.

Команды планируют сыграть не хуже, чем в прошлом году, что дает определенные шансы повторить рекорд 2021-о. 

#футбол, икрянинская команда, ыутбол в икряном, кожаный мяч, астраханская область, икрянинский район, спорт