Икряное
+11 °С, ясно

В Икрянинском районе прошло первенство по волейболу

26 февраля 2023, 08:11СпортФото: Центр физической культуры Икрянинского района

В спортивном зале Краснобаррикадной средней школы прошло первенство района по волейболу в рамках муниципального этапа «Серебряный мяч»

Участниками спортивных баталий стали юноши и девушки 2008–2009 годов образовательных учреждений Икрянинского района.

Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд. Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки всех команд показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества — никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

В результате команды завоевали заслуженные награды. Среди девушек места распределились следующим образом – 3 место заняла команда Краснобаррикадной средней школы, второе место у Озерновской общеобразовательной школы, 1 место завоевала команда центра дополнительного образования. Среди юношей «бронзу» взяла команда Бахтемирской средней школы, серебро - Озерновская общеобразовательная школа, «золото» выиграла команда Краснобаррикадной средней школы.

Всем были вручены памятные подарки, а призеры и победители еще и награждены грамотами.