Северо-Каспийская правда
пт, 26 апр.
12:26
Икряное
+24 °С, ясно

Сотрудники детских садов Икрянинского района участвовали в спортивных соревнованиях

24 марта 2023, 11:00СпортФото: Центр физической культуры Икрянинского района

В спорткомплексе «Икрянинский» прошла традиционная спартакиада среди работников дошкольных образовательных учреждений

По инициативе Центра физической культуры и спорта Икрянинского района» на базе Центра дополнительного образования дошкольные работники состязались в ловкости, силе, быстроте. Участие в спартакиаде приняли: пять команд д/с «Кораблик» из рабочего посёлка Красные Баррикады, д/с «Журавушка» из рабочего посёлка Ильинка, д/с «Автомобилист» из поселка имени Анатолия Зверева, д/с «Сказка» и «Подсолнушек» из села Икряное, д/с «Солнышко» из села Бахтемир, д/с села Озёрное.

Всех участников соревнований приветствовала глава Икрянинского района Наталья Бутузова.

В атмосфере спортивного азарта, дружбы и взаимопонимания соревновались между собой педагоги детских садов по дартсу, бросках в кольцо, стрельбе, волейболу, и конкурсе «Весёлые старты», в ходе которых каждый смог показать свою ловкость, быстроту, выносливость, меткость и находчивость.

В общем зачете спартакиады в упорной борьбе призовые места завоевали команды «Березка» (р.п. Красные Баррикады) – первое место, Озерновская ООШ– второе место, «Солнышко» (с. Бахтемир)– третье место.

Заместитель главы администрации Икрянинского района по социальной политике– начальник управления образования Ирина Мухина поздравила всех участников и победителей и вручила грамоты командам.