

В турнире приняли участие 8 команд из разных районов Астраханской области: «Спарта 2013» и «Спарта 2014» (г. Астрахань), «Каспиец 2013» и «Каспиец 2014» (г. Камызяк), «Алтынжар», «Тумак» (Володарский район), «Началово» (Приволжский район) и «Остров» (с. Трудфронт, Икрянинский район).
Победителем турнира стала команда «Остров» из села Трудфронт (тренеры Дмитриенко В.А. и Романенко Д.Н.). Юным спортсменам вручили сертификат на 15 комплектов футбольной формы в качестве награды за их достижения.
Вдохновляющим моментом турнира стал мастер-класс от чемпиона мира по пляжному футболу Дениса Пархоменко. Его выступление и успехи в спорте показали ребятам, что упорные тренировки и усердие могут привести к высоким результатам. Денис Пархоменко также вручил команде «Остров» кубок за победу.
«Поздравляем команду «Остров» с блестящей победой и желаем им новых успехов, ярких выступлений и поддержки болельщиков», — обратилась к землякам глава Икрянинского района Наталья Бутузова.