Северо-Каспийская правда
чт, 25 апр.
04:49
Икряное
+11 °С, ясно

За участие в фотоконкурсе икрянинцы могут выиграть поездку на лотосовые поля

23 июля 2022, 10:35ТуризмФото: t.me/ astrazapoved

Астраханская библиотека имени Бориса Шаховского объявила о старте сбора заявок

Видео: Северо-Каспийская Правда skpravda.ru

В понедельник, 25 июля, в Астраханской области стартует конкурс «Лотосовые фантазии» в рамках Фестиваля лотосов, продлится он до 15 августа. К участию приглашаются жители Астрахани и Астраханской области от 14 до 36 лет - пишет минкульт Астраханской области. 

К участию допускаются авторы фотоснимков, связанных с лотосами - фото должно быть сделано в регионе. Снимок необходимо отправить на страницу конкурса - в конкурсный альбом в группе - https://vk.com/lotusfest .

От одного участника – одна работа. В описании фотографии следует указать ФИО участника, дату съемки и географическую привязку к местности. Приветствуется оригинальный подход к фотосъемке и постановочные фото, сделанные специально для конкурса. Это может быть поездка на лотосовые поля, пейзажная фотография, тематический портрет или иные жанры.

Главный приз – книга фотографа-натуралиста Владимира Панькова «Записки о природе Астраханской области для туриста с фотокамерой». Работа, набравшая наибольшее количество голосов в официальной группе конкурса, получит Специальный приз от туристической компании – Сертификат на прогулку на лотосовые поля (действует до 12 сентября 2022 года).