Северо-Каспийская правда
чт, 28 март
15:33
Икряное
+12 °С, ясно

Колледж культуры: Икрянинский район - кузница творческих кадров

8 апреля 2022, 17:49Культура
Фото: Северо-Каспийская Правда skpravda.ru

В Ильинке Икрянинского района прошел большой концерт артистов Астраханского колледжа культуры. Школьников приглашали стать абитуриентами

Видео: Северо-каспийская Правда skpravda.ru

Мы намеренно избежим перечисления многочисленных отделений, на которые можно поступить в колледже. Покидая школу молодые люди уже должны учиться делать выбор. Скажем только, что выбор есть и он большой.

В Доме культуры Ильинки студенты колледжа провели большой концерт. Зрители - школьники села. Расчет простой - ребята посмотрят, услышат, подумают и если не загорятся идеей стать артистами, то хотя бы подумают.

Видео: Северо-Каспийская Правда skpravda.ru
«Дети к нам приезжают из области, из города, из музыкальных школ и студий. Мы всех ждем, двери нашего отделения открыты. Колледж находится в самом сердце Астрахани - в кремле. Приемная комиссия начинает работает с июня по август»
рассказала преподаватель Астраханского колледжа культуры Елена Дубовицкая.

Преподавателя мы попросили рассказать - как много ребят из Икрянинского района поступает и на каком они счету? Нам ответили сразу - таких студентов много, все очень талантливые, а Икрянинский район назвали кузницей творческих кадров.